.
» » Маша Кохно похвасталась близкими отношениями с успешным бизнесменом
19:00 Четверг 0 1 063
21-12-2017, 19:00

Маша Кохно похвасталась близкими отношениями с успешным бизнесменом

Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно больше не грустит по поводу расставания с Дмитрием Дмитренко. Пока молодой человек пытается примириться со своей супругой Ольгой Рапунцель, блондинка нашла себе новое увлечение и похвасталась своим новым другом, бизнесменом по имени Сергей.
Поклонники порадовались за свою любимицу, отметив, что Маша достойна самого лучшего.


Мария Кохно дала интервью журналу «Дом-2» и призналась, что она не одинока. Через ее директ в Instagram на связь с бывшей звездой телестройки вышел успешный предприниматель. Потом были личные встречи и совместные фото.

Сейчас Мария Кохно собирается выступить в концертном зале в Венгрии, причем этот культурный центр принадлежит ее новому другу.

И хотя Сергей еще не признавался в любви и не делал предложения, он явно увлечен проектной красавицей.

Фанаты выразили надежду, что Маше Кохно больше не придется терзаться из-за развода. Ведь после первого своего расставания с мужчиной, она едва не погибла от анорексии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив