.
» » Елене Темниковой не нравится сравнение с Ольгой Бузовой
08:00 Четверг 1 2 136
16-11-2017, 08:00

Елене Темниковой не нравится сравнение с Ольгой Бузовой

Певица Елена Темникова поддержала Ольгу Бузову в период ее развода с Дмитрием Тарасовым. Но потом между хорошими знакомыми пробежала «черная кошка».
Недавно шоу Темниковой сравнили с представлением Бузовой, что вызвало у бывшей солистки группы Serebro негативные эмоции.


Ранее Елену Темникову сделали одной из ведущих скандального реалити-шоу «Дом-2». Став коллегой Ольги Бузовой, девушка занялась пиаром своего шоу и обещала незабываемое представление.

В Интернете активно обсуждается концертное выступление Елены Темниковой. Часто звучат мнения, что шоу похоже на то, что показывает своим зрителям и Ольга Бузова.

И хотя выступления Бузовой были многими признаны значительным событием в культурной жизни Москвы и Санкт-Петербурга, такое сравнение не понравилось Темниковой. Она даже как будто испугалась того, что их концерты могут быть похожи между собой.

Фанаты задумались, не намекает ли Елена на то, что Ольга могла «спионерить» некоторые ее идеи по поводу шоу?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий