.
» » Волочкова призналась, что новый возлюбленный и подаренный им автомобиль Maybach лишь розыгрыш
18:41 Среда 0 1 278
17-01-2018, 18:41

Волочкова призналась, что новый возлюбленный и подаренный им автомобиль Maybach лишь розыгрыш

Перед поездкой на Мальдивы Анастасия Волочкова интриговала своих подписчиков в Инстаграм совместной фотографией с загадочным поклонником.

По слов балерины, ей возлюбленный подарил помимо огромного букета роз еще и дорогой автомобиль Maybach немецкого автопрома. На фото Волочкова обнималась с мужчиной, лица которого разглядеть пользователи Сети не смогли, поскольку снимок был сделан издалека.

Балерину засыпали вопросами. Все поклонникам было любопытно узнать, кто же дарит Волочковой такие дорогие подарки?

Ответить на этот вопрос смогли журналисты. Что удивительно, данные о возлюбленном Анастасии те нашли на сайтах знакомств. Это некто Михаил Логвинов, занимающий пост зам. коммерческого директора в отельном бизнесе. Михаилу исполнилось 40 лет.

Данные о нем взяты из анкеты на одном из сайтов знакомств, так что ответить, насколько правдива предоставленная информация, журналисты не смогут. Из анкеты известно, что тот имеет стабильный доход.


Журналисты, также, связались с балериной, которая поведала, что Логвинов является ее давнишним хорошим знакомым. Вдвоем они решили ввести в заблуждение подписчиков Волочковой в Инстаграм, чтобы вызвать у тех еще больший ажиотаж и рой сплетен.

Видимо, так прима привлекает повышенное внимание интернет-сообщества к своему микроблогу. Балерине очень хочется увеличить количество подписчиков, - считают пользователи Сети. Ведь тогда в Инстаграм можно зарабатывать большие деньги и вовсе не напрягаясь.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив