.
» » Волочкова интригует своим возлюбленным и дорогим автомобилем, подаренным им
14:54 Суббота 0 984
6-01-2018, 14:54

Волочкова интригует своим возлюбленным и дорогим автомобилем, подаренным им

Анастасия Волочкова не устает напоминать о себе пользователям Сети каждый день, публикуя в своем микроблоге фото и видео, которые будоражат публику.

День назад балерина устроила катание на матрасе с мраморной лестницы своего особняка, сегодня же, та опубликовала новые фотоснимки, на которых Прима демонстрирует подписчикам в Инстаграм своего возлюбленного и его подарок - автомобиль Mercedes-Benz.


Волочкова не дает под снимком пояснений, в чьих объятиях та позирует в кадре, посему поклонники балерины весьма заинтригованы "Мистером Х", подарившим Насте такой дорогой автомобиль. Однако пишет, что ее нисколько не смущает стоимость подобных подарков. Мало того, она ждет новых, считая, что мужчины должны, не скупясь, одаривать своих возлюбленных.

Также, Волочкова посвятила подписчиков в свои предстоящие планы, рассказав, что в ближайшее время отправится на Мальдивы. Надо полагать, вместе с возлюбленным.

Прима уделила внимание спортивному костюму, в котором мужчина запечатлен на фото. Волочкова заметила, что сама лично выбирала этот костюм для него. Видимо поэтому, автоматически, спортивная экипировка не является дурновкусием ее кавалера.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив