.
» » Алена Водонаева купила родителям квартиру в Краснодарском крае
09:25 Вторник 0 1 745
9-01-2018, 09:25

Алена Водонаева купила родителям квартиру в Краснодарском крае

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева сделала своим родителям дорогой подарок. В честь их венчания она подарила квартиру на курорте, в Краснодарском крае.
Поклонники Водонаевой восхитились ее щедростью и порадовались за ее мать и отца.


Алена Водонаева воплотила в жизнь давнюю мечту своих родителей. 35-летняя модель и блогер купила жилье в курортном городе Геленджик, чтобы ее родные могли жить в полезном для здоровья климате.

Стоимость подаренной квартиры Алена Водонаева утаила, зато сейчас она еще и помогает родным сделать современный ремонт.

«Настало время поделиться маленькой личной радостью и осуществлением мечты моих родителей, - призналась звезда. - Они уже года три хотели квартиру на юге. А этой осенью мама и папа обвенчались, и я подсуетилась с подарком. Геленджик! Встречайте ваших новых соседей в лице нашей семьи! Зимовать родители теперь точно будут там, да и мы будем приезжать, чтобы перезагружаться. У мамы на юге вообще нет давления и не болит голова, чего не скажешь о Москве в последнее время».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив