.
» » Хейтеры узнали, в каком свадебном платье будет Алена Водонаева
14:48 Суббота 0 2 308
2-09-2017, 14:48

Хейтеры узнали, в каком свадебном платье будет Алена Водонаева

Хейтерам удалось узнать, какое свадебное платье для похода в ЗАГС подготовила Алена Водонаева.
Разговоры теледивы о том, что она еще не купила свадебное платье, и возможно, выберет его в последний день перед свадьбой, оказались мифом.


Как стало известно от инсайдера со стороны "жениха", Водонаева давно уже заказала платье известному Джемалу Махмудову. Зная желание Алены выделиться из толпы, платье невесты уж очень будет отличаться от привычного свадебного.

Это будет наряд в греческом стиле, подчеркивающий соблазнительные очертания фигуры теледивы. Также известно, что цвет платья будет далек от белого. Алена выбрала ткань для наряда в темных оттенках.

Как сказал друг Алексея Косинуса, тот приготовил для любимой роскошное украшение, усыпанное черными бриллиантами, которые так нравятся Водонаевой.

Друг музыканта и диджея считает, что эта свадьба станет событием года.


Хейтеры, однако, считают, что "не удалось Водонаевой на халяву свадьбу сыграть, вот и сделала она закрытую церемонию без гостей, видеорепортажа на всю страну, и даже без родителей".

11 сентября ждать осталось недолго, когда Алена Водонаева уже во второй раз выйдет замуж. На сей раз, ей пришлось приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, поскольку жить теледиве придется теперь на две столицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив