.
» » Марго Овсянникова сушит накладные волосы на дереве
09:00 Воскресенье 0 1 688
24-12-2017, 09:00

Марго Овсянникова сушит накладные волосы на дереве

Участницу «Дома-2» Маргариту Овсянникову застали за интересным занятием. Девушка, вдоволь накупавшись в океане, решила посушить свои волосы и…повесила их на дерево.
Дело в том, что Марго имеет от природы редкие волосы и вынуждена пользоваться накладными прядями, чтобы придать видимость объемной прически.


Зрители принялись смеяться над тем, как на ветках дерева сушатся прядки светлых волос. Полюбоваться на эту странную картину удалось благодаря случайным кадрам, попавшим в эфиры.

Конечно, все участницы телестройки стремятся выглядеть 100%-ными красавицами. И пластикой злоупотребляют, и уколами красоты. Поэтому на их фоне накладные волосы Маргариты Овсянниковой не выглядят исключением.


Но без критики не обошлось. Хейтеры забросали блондинку ироничными насмешками, тогда как ее поклонники поспешили встать на защиту своей любимицы.

«Да ладно. Это лучше чем немытая грязная Черно. Девочка, натуральная. Пусть лучше волосы накладные, чем накладные груди, носы, уши», - заявил кто-то из преданных фанатов Марго Овсянниковой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив