.
» » Даша Пынзарь в кружевном нижнем белье прыгала по снегу
15:11 Вторник 0 1 764
26-12-2017, 15:11

Даша Пынзарь в кружевном нижнем белье прыгала по снегу

Даша Пынзарь несказанно удивила возбужденных подписчиков новым видео, в котором та в кружевном нижнем белье бегала по снегу и даже обтиралась им.

Некоторые посчитали, что Даша в это время находилась в загородном клубе "Лачи", который славится сауной, раками и отличным отдыхом для всей семьи. Однако в геолокации та указала "Фитнес-клуб TENNIS.RU".

Вдоволь налюбовавшись в декабре месяце округлыми формами теледивы, поклонники Дарьи настрочили комментарии в диапазоне от "ты ж мать" до "супер, крошка! Так держать!" Вот лишь некоторые из них:

"Даша, подхватить, таким образом, пиелонефрит, как нечего делать. Осторожно. Зря такое практикуешь", "Дашуля, ты-молодец! Так держать! А фигура, вообще, кайф", "У меня аж мурашки от такого видео и волосы на голове зашевелились", "Даша, ты же мать двоих детей, а выставляешь себя в нижнем белье на обсуждение толпы. О чем ты думаешь?!"


Напомним, что Даша и Сергей вместе с детьми собираются встретить Новый год за пределами Родины. Пока что супруги не разглашают, в какой стране проведут новогодние праздники, но подписчики уверены, что выберут те Европу вместо теплых стран.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив