.
» » Лиза Триандафилиди стремительно лысеет
15:30 Понедельник 0 2 370
18-12-2017, 15:30

Лиза Триандафилиди стремительно лысеет

Участница «Дома-2» Елизавета Триандафилили любит экспериментировать со своей внешностью. До пластических операций не доходило, но наращивание волос она делала регулярно, за что, похоже, и поплатилась.
Рассматривая последние фотографии Лизы, многие заметили, что у девушки имеются явные проблемы с волосами.


Лиза Триандафилиди является одной из самых привлекательных участниц реалити-шоу, о чем неоднократно заявляли и зрители, и участники проекта. Но, как говорится, красота требует жертв, и в данном случае, жертвой красоты стала прическа Лизы.


Фанаты заметили, что с каждым новым эфиром у Лизы Триандафилиди становится все меньше волос. Проблемы могут объясняться тем что девушка злоупотребляет процедурами по наращиванию, уверены многие.

На девушку налетели и хейтеры, которые принялись издеваться над ней и смеяться над ее внешностью. Но преданные поклонники поспешили встать на ее защиту. Мол, ничего страшного не случилось, волосы отрастут и все будет хорошо.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив