.
» » Андрей Разин назвал Бузову псевдопевицей с ниткой вместо мозгов
22:45 Пятница 0 1 994
22-12-2017, 22:45

Андрей Разин назвал Бузову псевдопевицей с ниткой вместо мозгов

Продюсер легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин возмутился недавним интервью Ольги Бузовой, после чего назвал ее псевдопевицей с ниткой вместо мозгов.
В Сети разгорелись настоящие баталии между фанатами Ольги Бузовой и поклонниками Юрия Шатунова.


В российском шоубизе опять возник скандал, связанный с Ольгой Бузовой. Телеведущая «Дома-2» с недавнего времени превратилась в один из самых востребованных медийных персонажей, позволяя себе самые разные высказывания и оценки.

Например, недавно она сказала, что Юрий Шатунов поет под фонограмму 30-летней давности. Это заявление спровоцировало бурю эмоций у его продюсера Андрея Разина.


«Больше всего меня возмутило интервью Бузовой, в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30 лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации, завистники не дремлют!», - заявил Андрей Разин в своем Instagram.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря. Одни критиковали пение под фонограмму Ольги Бузовой, а другие возмущались старым репертуаром Юрия Шатунова.

«Бузова??? Кто это??? А Юру мы любим уже 30 лет и будем любить!», «Бузова-выскочка, как она надоела, еще про Шатунова что-то там говорит», «Удачного выступления Юре! Остальное – пыль», «Оль, ты чё такая дерзкая??? у???....твои люди всегда с тобой!!! а наших оставь нам!!», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив