.
» » Катя Жужа посадила 9-летнюю дочь за руль квадроцикла
11:30 Пятница 0 1 327
22-12-2017, 11:30

Катя Жужа посадила 9-летнюю дочь за руль квадроцикла

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа выложила в Instagram небольшой ролик, как ее 9-летняя дочь умело управляет квадроциклом. Машина под управлением ребенка летит в темноте по снежным сугробам, умиляя наблюдающих взрослых.
Видео вызвало противоречивую реакцию в Сети. Кто-то порадовался смелости маленькой девочки, а кто-то отругал безответственную мамашу.


Катя Жужа поддерживает тесную связь со своими поклонниками. Она то и дело выкладывает новые фотографии и ролики, демонстрируя, что у нее все в жизни складывается прекрасно.

Недавно на ее страничке в Instagram появилось видео, которое спровоцировало бурные обсуждения. На кадрах можно видеть, как 9-летняя дочка Кати Жужи сидит за рулем квадроцикла и мчится по заснеженным просторам.

Многие поспешили предупредить Жужу о том, что для малышки такое занятие может обернуться серьезными последствиями, если вдруг она не справится с управлением.

«Ничего себе!!! А где шлем???», «Такая же бесшабашная, как и мама», - комментируют интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив