.
» » Наталья Варвина покидает реалити-шоу "Дом-2" вслед за Алексеем Михайловским
22:20 Четверг 0 3 918
21-12-2017, 22:20

Наталья Варвина покидает реалити-шоу "Дом-2" вслед за Алексеем Михайловским

После того, как кресло Генерального продюсера вынудили покинуть Алексея Михайловского, в Сети активно стали муссироваться слухи, что проект покинет и его супруга Наталья Варвина, которая вела на проекте школу актерского мастерства.

В интервью Наталья официально подтвердила, что покидает проект, на который та пришла когда-то в качестве хореографа. Пока что открытым остается вопрос: кто займет ее место в школе.

Сейчас в Сети активно обсуждают, принесла ли пользу проекту "Дом-2" Наталья Варвина на позиции руководителя Школы актерского мастерства?

Напомним, что теледива вначале пришла на проект, как хореограф. После ее постановки нескольких номеров Варвиной отказали, но предложили возглавить актерскую школу.


По мнению пользователей Сети, Варвиной удалось зацепиться за проект благодаря супругу, который был Генеральным продюсером "Дома-2" в то время. Главным достижением Натальи считают 4-й эфир в день с Сейшел. Остальные задумки теледивы "не приросли" к проекту.

По итогу, пользователи Сети пришли к выводу, что толку от Варвиной на проекте не было никакого, однако "критики" пожелали Наталье и Алексею счастливой семейной жизни и детишек побольше.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив