.
» » Наталья Варвина рассказала, как ей супруг сделал предложение
14:21 Вторник 0 3 297
28-11-2017, 14:21

Наталья Варвина рассказала, как ей супруг сделал предложение

Как известно, экс-участница "Дома-2" замужем за Генеральным продюсером реалити-шоу Алексеем Михайловским. Встречаться пара начала в 2010 году, а в 2013 Наталья и Алексей официально зарегистрировали свои отношения.
В интервью "СтарХиту" Варвина рассказала, каким образом Алексей сделал ей предложение.


Незадолго до поездки в Францию Алексей и Наталья побывали в Нью-Йорке. Алексей снял номер в дорогом отеле, в котором расположен вращающийся ресторан с панорамным обзором города и видом на Манхэттен. Наталья была уверена, что Алексей сделает ей здесь предложение. Во всяком случае, ее в этом уверил папа, когда она созванивалась с ним.

После ужина последовал десерт, который она заказала в надежде, что в нем спрятано кольцо. Однако надежды не оправдались.


Зато, когда пара отправилась в Париж, она и вовсе не стала думать о возможной значимости поездки. Вот там он и сделал ей предложение. Гуляя по "городу влюбленных", Алексей остановился у магазина "Тиффани", попросив Наталью его подождать на улице. Та была уверена, что любимый мужчина подарит ей серьги, или браслет.

Алексей вышел с маленькой ювелирной коробочкой в руках, вручая которую просто произнес долгожданную фразу: "Наталья Александровна, будь моей женой", услыша которую Варвина расплакалась и сквозь слезы радости сказала "да". В Париже Наталья купила и свадебное платье, которое надела на венчание.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив