Как известно, экс-участница "Дома-2" замужем за Генеральным продюсером реалити-шоу Алексеем Михайловским. Встречаться пара начала в 2010 году, а в 2013 Наталья и Алексей официально зарегистрировали свои отношения.
В интервью "СтарХиту" Варвина рассказала, каким образом Алексей сделал ей предложение.Незадолго до поездки в Францию Алексей и Наталья побывали в Нью-Йорке. Алексей снял номер в дорогом отеле, в котором расположен вращающийся ресторан с панорамным обзором города и видом на Манхэттен. Наталья была уверена, что Алексей сделает ей здесь предложение. Во всяком случае, ее в этом уверил папа, когда она созванивалась с ним.
После ужина последовал десерт, который она заказала в надежде, что в нем спрятано кольцо. Однако надежды не оправдались.
Зато, когда пара отправилась в Париж, она и вовсе не стала думать о возможной значимости поездки. Вот там он и сделал ей предложение. Гуляя по "городу влюбленных", Алексей остановился у магазина "Тиффани", попросив Наталью его подождать на улице. Та была уверена, что любимый мужчина подарит ей серьги, или браслет.
Алексей вышел с маленькой ювелирной коробочкой в руках, вручая которую просто произнес долгожданную фразу: "Наталья Александровна, будь моей женой", услыша которую Варвина расплакалась и сквозь слезы радости сказала "да". В Париже Наталья купила и свадебное платье, которое надела на венчание.
08:44
Среда
0
6 132
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 305
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 838
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 045
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
