.
» » Пользователи Сети активно обсуждают ссору Варвиной и Пынзарь
21:01 Вторник 0 4 798
28-11-2017, 21:01

Пользователи Сети активно обсуждают ссору Варвиной и Пынзарь

Несколько дней назад Наталья Варвина отметила свой день рождения в кругу подруг. Узкий круг подруг из экс-участниц "Дома-2" во главе Ксении Бородиной все дни рождения всегда отмечают вместе.

Однако на дне рождения Натальи Варвиной пользователи Сети не досчитались Дарьи Пынзарь. У многих это вызвало недоумение. Поклонники Даши уверены, что между двумя подругами пробежала черная кошка и теперь к ним смело можно добавлять приставку -экс.

"Что случилось с прачкой? Она не в полном составе. Пынзарь где?"

"Да уж... прачка уже не та... Зашевелился змеиный клубок".

"Что-то дев колбасит в последнее время. Бородина отказалась от Жужи, а Варвина от Пынзарь".

"Точно-точно. Даша пару недель назад писала в посте что-то о фальшивых подругах и даже послала кого-то на три буквы. Так то была Варвина?"


Напомним, что помимо Бородиной и ее супруга, на посиделках в честь 35-летия со дня рождения Натальи Варвиной присутствовали Лена Бушина, Митя Железняк и Анастасия Кобозева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 888 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив