.
» » Подруга Натальи Варвиной разболтала, почему у той нет детей
21:18 Воскресенье 0 66 312
8-10-2017, 21:18

Подруга Натальи Варвиной разболтала, почему у той нет детей

Многие зрители «Дома-2» помнят, как Наталья Варвина пришла на проект, как рядовая участница, но потом вышла замуж за продюсеры реалити-шоу Алексея Михайловского.
За четыре года внешне счастливого брака у пары так и не появились наслденики, что вызывало массу вопросов у фанатов. И тут близкая подруга Варвиной, Елена Бушина решила раскрыть тайну ее бездетности.


У яркой блондинки Натальи Варвиной так и не получилось простроить на проекте серьезных отношений, хотя количество бойфрендов зашкаливало. Уйдя с проекта, девушка вдруг вышла замуж за Михайловского. Правда, роман с этим успешным мужчиной скрывался вплоть до его развода с первой супругой.

Через четыре года после свадьбы поклонники Натальи Варвиной стали подозревать неладное. Ведь красивая молодая женщина так и не сообщила о беременности, старательно обходя эту тему и не отвечая на наводящие вопросы.

Секрет решилась раскрыть Елена Бушина, по словам которой вся проблема кроется в тайном договоре между мужем и женой. Оказалось, что Александр Михайловский согласился жениться на Варвиной при условии отсутствия совместных детей. Якобы мужчине вполне хватает одного единственного сына от первого брака.

А Наталью Варвину устроила гарантия обеспеченной жизни, и она согласилась на такое предложение.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив