.
» » Ольгу Бузову за сцену ревности назвали «собакой на сене»
22:34 Вторник 0 1 512
19-12-2017, 22:34

Ольгу Бузову за сцену ревности назвали «собакой на сене»

В Сети активно обсуждают сцену ревности, которую закатила ведущая «Дома-2» Ольга Бузова своему бывшему поклоннику Роману Гриценко. Фанаты назвали ее «собакой на сене».
Ранее стало известно, что Роман Гриценко целовался с новенькой участницей Леной Хроминой. Узнав об этом, Ольга Бузова расплакалась и запретила ему вспоминать о прежних чувствах к ней.


Зрители проекта разделились на два противоположных лагеря. Половина усиленно критикует непостоянного Романа, который так сильно любил Бузову, что его хватило только на три месяца ухаживаний.

Другая половина фанатов во всем обвиняет саму теледиву, которая принимала подарки, но не давала шанса несчастному влюбленному. Впрочем, некоторая часть зрителей заявила, что вся интрига была заранее расписана руководством телестройки, а участники только выполняли свои роли.

А кто-то вспомнил знаменитую комедию Лопе де Вега «Собака на сене». Ведь Ольга Бузова повела себя, как героиня этого произведения: пока Гриценко ухаживал за ней, он был ей не нужен.

А стоило парню проявить чувства к другой, как звезде стало очень обидно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 822 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив