.
» » Бузова опередила Мадонну и Бритни Спирс
16:45 Воскресенье 0 1 457
17-12-2017, 16:45

Бузова опередила Мадонну и Бритни Спирс

Ни дня без победы, ни дня без нового рекорда. Очевидно, эта фраза скоро станет девизом Ольги Бузовой. Певица может смело похвастать новым достижением, которым она "бьет по тылам" американских поп-див.

Что касаемо социальных сетей, а конкретно, Инстаграм, то Бузова "уделала" не только Ким Кардашьян, но и двух своих кумиров - Мадонну и Бритни Спирс.

Недавно в Инстаграме был опубликован список исполнителей, набравших наибольшее количество лайков в социальной сети. В общем рейтинге отечественная поп-дива занимает 8 место, опередив не только Мадонну и Бритни Спирс, но и Шакиру, Кристину Агилеру, Дженнифер Лопес, Мэрайя Кери, Кети Перри и даже эпатажную Леди Гагу.


Стоит ли говорить, что на фоне всего этого звездного ряда артистов, Ольга Бузова - единственная отечественная исполнительница не только в сотку, но и в горячую десятку.

Стоит заметить, что последний трек певицы Wi-Fi до сих пор держится на вершине российского отделения iTunes. Это уже десятая композиция Бузовой, которая достигла максимального показателя.

Пример Ольги Бузовой наглядно показывает, что в наши дни для высоких достижений, артистам жизненно необходимо огромное количество поклонников в социальных сетях. В этом вопросе теледива опередила всех коллег по цеху, правильно расставив приоритеты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив