.
» » Никита Джигурда своим внешним видом и рычанием распугал жителей Парижа
12:54 Воскресенье 0 1 424
17-12-2017, 12:54

Никита Джигурда своим внешним видом и рычанием распугал жителей Парижа

Эпатажный Никита Джигурда пребывая в Париже, произвел на его жителей неизгладимое впечатление.

Ярко-желтый стареющий блондин своим рычанием и не совсем адекватным поведением распугал парижан, пока снимал клип на улицах столицы Франции. Артист прибыл в Париж, чтобы помириться со своей женой Мариной Анисиной, а попутно и снять новый видеоролик.


Поскольку поведение эпатажного актера на улицах французской столицы было далеко от адекватного, а французы понятия не имели, кто такой Никита Джигурда, то те, оглядываясь на актера, старались обойти его по максимально удаленной траектории.


"Эта ночь МиражА в Париже, благодаря клипу, станет ближе и взрослым, и детям - и на том, и на этом свете…"!, - прокомментировал Джигурда многочисленные фотоснимки.


"Никита, жги!" - поддержали скандального актера его поклонники. "На стареющего мушкетера похож", "Мне бы саблю, да коня, да на линию огня... А дворцовые интрижки - это всё не для меня... Видок соответствует".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив