.
» » Новым ведущим Дома-2 станет Никита Джигурда
17:54 Среда 0 1 834
18-10-2017, 17:54

Новым ведущим Дома-2 станет Никита Джигурда

Недолго осталось ждать до старта нового шоу в рамках скандально известного реалити-шоу "Дом-2". Свежую версию некогда популярного шоу "Последний герой" под новым названием "Дикий остров" презентует канал ТНТ.

Создатели нового проекта пригласили 12 ярких участников из числа выбывших из реалити-шоу "Дома-2" побороться за миллион рублей. Им предстоит выжить в непростых условиях на диком острове на протяжении месяца, выполняя задачи, которые будет ставить перед ними ведущий.

Давно уже идут споры, кто станет ведущим на новом проекте? Строились разные предположения. Многие склонялись к тому, что править на "диком" острове будет Либерж Кпадону. Однако недавно Ксения Бородина, которой доверена презентация нового реалити-шоу, рассказала, что новым ведущим станет Никита Джигурда.


Фанаты в растерянности: правду сказала теледива или же пошутила в привычной себе манере? Пока неизвестно.

Стоит заметить, что в одном из сезонов "Последнего героя" должен был принимать участие и сам Никита Джигурда, однако, когда участники поплывали к острову, тот резко передумал и спрыгнул в воду с лодки, чтобы вернуться на катере обратно на материк. Зрители его заклеймили позором, посчитав "слабаком".



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив