.
» » Ольга Бузова стала "Лучшим клубным артистом года" по версии популярного портала "Vklybe.tv"
02:07 Пятница 0 1 367
8-12-2017, 02:07

Ольга Бузова стала "Лучшим клубным артистом года" по версии популярного портала "Vklybe.tv"

Ольга Бузова поделилась радостью со своими подписчиками в Инстаграм, добавив к своим наградам еще две заветные тарелки.

"Новый день - новая Премия", - написала теледива в своем микроблоге. "Сегодня меня признали лучшим клубным артистом в стране по версии самого популярного портала #vklybe.tv А песня #малополовин по итогам этого года стала самой запрашиваемой по версии #Shazam Спасибо вам большое. Дальше больше", - обнадежила своих фанатов певица и в очередной раз огорчила хейтеров.


"Оля!! Ты заслуживаешь все эти премии!", - радостно подхватили новость фолловеры и написали много теплых комментариев своей любимице, поздравив ту с очередной наградой.

"Искренние слова от лучшего человека... Оля просто обязана знать, как сильно мы ее любим... ", "Вперёд вперёд и ещё раз вперёд! Никогда не сдавайся. Успехов тебе, Оля, во всём. Любим тебя от чистого сердца", "Олечка, только вперёд! Твои люди всегда с тобой!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив