.
» » Ксения Бородина мечтает стать волонтером на ЧМ-2018
12:41 Воскресенье 0 2 885
10-12-2017, 12:41

Ксения Бородина мечтает стать волонтером на ЧМ-2018

Популярная телеведущая "Дома-2" изъявила желание стать волонтером на предстоящем Чемпионате мира по футболу в 2018 году.

"Этим летом мы встречаем большое событие ЧМ-2018. Мне даже страшно представить масштабы организационного процесса. У нас сейчас волонтерство стало супер сильным движением. Молодые ребята и девчонки помогают на таких больших мероприятиях. Интересно, а возрастной порог какой, я бы тоже с радостью пошла", - написала Ксения Бородина в своем микроблоге.

"Ксюша, если вы будете волонтером, то остальным волонтерам будет не до дела", - посмеялись подписчики теледивы.

"Я сама волонтер и поэтому с точностью вам говорю, что вас примут. Главное, владеть хотя бы одним иностранным языком".

А вот с этим у Ксении, скорее всего, не так хорошо дело обстоит, как у Ольги Бузовой. Во всяком случае, Бородина на публике не демонстрировала свободное владение хоть каким-либо языком, помимо русского.


Некоторые пользователи Сети обратили внимание на этот момент и высказали точку зрения, что из Ольги Бузовой точно получится отличный волонтер, в отличие от Бородиной.

Также Ксению уверили, что возрастного порога у волонтеров не существует, однако прием заявок от тех закончился еще год назад.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив