Популярная телеведущая и королева Инстаграм "отметилась" в гостях у шоу "Вечерний Ургант". Ольга поделилась своим виденьем программы "Бабий бунт" на Первом канале, в котором Бузова является соведущей.
Теледива призналась, что никогда доселе не получала такого большого объема информации, как в "Бабьем бунте". То ли в шутку, то ли всерьез, Бузова сказала, что теперь она точно станет умной. В связи с этим вырисовывается новая проблема, где той найти мужчину, который бы соответствовал всем ее качествам. Мало того, что она красивая, талантливая, успешная, популярная и добрая, ласковая, нежная, хозяйственная и преданная. Теперь к этим качествам еще добавится и ум.
Благодаря участию в "Бабьем бунте", Ольга теперь даже знает, как зовут президента КНДР.
Иван Ургант тут же поинтересовался у Бузовой, как же расшифровывается аббревиатура КНДР? На что теледива с гордостью отличницы, выучившей накануне урок, отрапортовала: "Китайская народная демократическая республика, ха!" Однако Ивану пришлось опустить взметнувшиеся "крылья" Бузовой, обращая внимание той, что не Китайская, а Корейская. А это две большие разницы.
Словом, Ольга Бузова продолжает поддерживать имидж недалекой блондинки, ведь он ее "вывел в люди".
08:44
Среда
0
6 066
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 269
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 731
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 012
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
