.
» » Лена Ленина посоветовала Ксении Собчак не рассчитывать на победу в президентских выборах
"> 13:58 Воскресенье 0 1 467
22-10-2017, 13:58

Лена Ленина посоветовала Ксении Собчак не рассчитывать на победу в президентских выборах

Известная светская львица Лена Ленина высказалась по поводу баллотирования Ксении Собчак на пост президента страны.

Ленина уверена, что каждый должен заниматься своим делом. И не гоже блондинкам из "Дома-2" штурмовать политический Олимп. Несмотря на то, что Ксения, по мнению Лениной, вовсе неглупая женщина с прекрасными амбициями и достаточной самоуверенностью, чтобы свернуть горы, нов политике она - новичок, не съевший свой пуд соли.

Лена Ленина абсолютно уверена, что "не добиваются успеха в политике люди, пришедшие с улицы". И добавила: "Так что желаю Ксюше не очень надеяться на победу".


Стоит заметить, что мнение светской львицы поддерживают многие, в том числе и поклонники реалити-шоу "Дом-2". Однако Ксения точно обидится на то, что Лена Ленина прировняла ее к "человеку с улицы". Для теледивы это равносильно сравнению с " нищебродами", которых Собчак так презирает.



Общество 18:46 Среда 0 7 061 ВСС и РНПК создадут карту наводнений для эффективной работы закона по страхованию жилья от ЧС Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и Российская национальная перестраховочная компания (РНПК) совместно с Росгидрометом и структурой Роскосмоса "Российские космические системы" работают над созданием «карты наводнений» на территории РФ. Об этом сообщил президент РНПК Николай Галушин на семинаре для региональных журналистов, организованном ВСС.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив