.
» » Лера Кудрявцева примеряла роскошное новогоднее платье
21:54 Вторник 0 2 261
17-10-2017, 21:54

Лера Кудрявцева примеряла роскошное новогоднее платье

Несмотря на то, что сейчас разгар осени, полным ходом на телевидении идет подготовка к новогодним эфирам развлекательных программ. Для этой цели канал НТВ пригласил ведущих - Леру Кудрявцеву и Александра Олешко.
Съемки новогодней программы прошли в Государственном Кремлевском дворце. Для новогоднего мероприятия Лера выбрала восхитительное платье, которое создал казахстанский дизайнер Наиль Байкучуков.


Лера опубликовала фото в своем аккаунте, где подписчики теледивы смогли по достоинству оценить и наряд и теледиву в нем. Многие поклонники сошлись во мнении, что Кудрявцева напомнила им Золушку на первом балу.

Хотя Лера радует своих поклонников великолепными нарядами, это платье было безоговорочно признано лучшим. Теледиву забросали комплиментами.


"Осталось надеть хрустальные туфельки и на бал, к Принцу", "Шикарное платье на шикарной женщине", "Платье роскошное. Особенно необычная зона декольте", "Лера, в выборе "крестного фея" вы не ошиблись. Великолепная подача себя в изысканном наряде", - хвалили поклонники и платье, и дизайнера, его создавшего, и модель, его надевшую.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив