.
» » Ольга Бузова пленила новым образом на красной дорожке Премии "Высшая Лига"
21:38 Четверг 0 2 295
30-11-2017, 21:38

Ольга Бузова пленила новым образом на красной дорожке Премии "Высшая Лига"

Ольга Бузова стала ведущей на вручении Премии "Высшая лига". Девушка появилась на красной дорожке в классике: воздушном и летящем красном платье.
"Я на красной дорожке Премии Высшая Лига. Которую, кстати, сегодня ещё и веду. Как вам мой образ?" - спросила теледива своих поклонников.


"Подписчики Бузовой пришли в восторг от наряда и прически той и оставили массу комментариев и комплиментов в ее микроблоге".

"Это платье прям очень идёт вам,вы в нём потрясающе смотритесь,оно безумно красивое и великолепное".

"Просмотрев это видео я понимаю, что в России звезда только Бузова!!! Все корреспонденты бросили Агутина и Варум и перебежали фоткать Бузову когда она появилась".

"Оля, ну наконец-то, платье! Сколько можно надевать наряды "голого короля. В платье просто королева!".

"Оля, всё на высшем уровне: платье шикарное, причёска стильная и ты сама", - отписались поклонники певицы и телеведущей.


Во время трансляции Ольга сменила красное платье на черное в таком же классическом стиле. Одела теледиву в такие роскошные наряды известный отечественный модельер - Белла Потемкина.

Стоит заметить, что у Ольги очень плотный график, который уже расписан на весь следующий год. В один день у той съемки на двух телеканалах, участие в спектакле и концерт на закрытом мероприятии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив