.
» » Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в Санкт-Петербурге и рассказала о запланированных мероприятиях
10:57 Воскресенье 0 1 185
3-12-2017, 10:57

Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в Санкт-Петербурге и рассказала о запланированных мероприятиях

Заручившись поддержкой некоторых британских политиков, Ксения Собчак наращивает темпы предвыборной агитации, вернувшись домой.

Неделю назад теледива открыла штаб в Ростове-на-Дону, а вчера - в Санкт-Петербурге. Ксения активно проводит встречи с представителями различных общественных организаций.

В своем микроблоге Собчак делится с подписчиками планами на ближайший день, которых у нее громадьё.


После открытия штаба, теледива провела встречу с представителями феминистических организаций Санкт-Петербурга, далее ее ждала большая встреча с волонтерами лофтпроекта "Этажи", после которой Собчак встретилась с ректором и преподавательским составом Европейского Университета. А впереди еще благотворительный ужин и возвращение домой, в Москву, к семье.

Также, Ксения активно откликается на участие в любой телевизионной программе, чтобы вступить в пикировку с очередным ведущим, отстаивая свои взгляды и предвыборную программу, которой у потенциального кандидата в президенты пока что нет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив