.
» » У Ксении Собчак первый семейный выходной за долгое время
11:00 Воскресенье 0 3 454
29-10-2017, 11:00

У Ксении Собчак первый семейный выходной за долгое время

Ксения Собчак решила показать своему "электорату" в Инстаграм, как она проводит выходной с мужем и ребенком и получила в ответ массу критики в свой адрес.

С тех пор, как теледива заявила о своем намерении баллотироваться на пост президента страны в предстоящих выборах, любой ее пост в микроблоге воспринимается подписчиками, как часть стратегии предвыборной компании кандидата. Сейчас Ксения активно разъезжает по стране, проводя встречи, делая громкие заявления. Словом, домой теледива попадает лишь изредка.

И уж коли оказалась в кругу семьи, надо обязательно опубликовать пост на эту тему, к которому хочется добавить хештег #яжемать.

"Первый выходной за долгое время!", - написала Ксения в комментарии к фото, на котором сын Платон лежит на диване вместе с папой - Максимом Виторганом. Маму сын теперь видит редко.


Подписчики Ксении Собчак раскритиковали ту, называя ее матерью-кукушкой и считая, что в столь "юном возрасте" не гоже бросать ребенка на нянек и мужа. Многие в этом фото разглядели часть пиар-компании, за что тоже отчитали теледиву.

"К чему этот ненужный пиар? В кои веки Ксения приехала домой, так наслаждайся маленькими семейными радостями. К чему вся эта показуха в Инстаграм?", - написали пользователи Сети молодой маме, которая политическую карьеру ставит выше семейных ценностей.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив