.
» » Фанат Ольги Бузовой невероятно рад автографу певицы
01:35 Воскресенье 0 1 735
3-12-2017, 01:35

Фанат Ольги Бузовой невероятно рад автографу певицы

В Сети появилось видео, в котором счастливый фанат Ольги Бузовой едва не плакал от счастья, что смог получить автограф от своего кумира на автограф-сессии и поцеловать теледиве и певице ручку. В своем микроблоге парень оставил эмоциональный комментарий, сопровождающий короткое видео.

"Я самый счастливый! Оленька, как же охота сказать тебе спасибо... меня просто прошибло током когда ты пела и посмотрела в мои глаза и дала прикоснутся. В этот момент забыл обо всем, я не думал делать видео, настоящие чувства, которые во мне были, не передать на видео... какая же ты у нас настоящая... как же я рад, что поехал, не поленился, у меня есть самое заветное фото моей жизни на сегодняшний день..."


На странице у поклонника Бузовой много постов, посвященных певице. Фолловеры Бузовой отреагировали на видео и оставили парню сочувствующие комментарии в поддержку ранимой души.

" Ты такой милаха. Искренний, ранимый. Счастья тебе, парень!"

"Я так рада за тебя ,что ты сделал это фото, оно чудесное".

"Ольга отличный мотиватор. Вот с нею, как с песней по жизни, идти надо в ногу".

"И зейтеры еще будут утверждать, что у Бузовой только девчонки-малолетки в фанатах?"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив