.
» » Ольга Бузова триумфально выступила в Ростове-на-Дону
00:05 Вторник 0 2 891
28-11-2017, 00:05

Ольга Бузова триумфально выступила в Ростове-на-Дону

Ольга Бузова, как бы не роптали хейтеры, уже по традиции, успешно выступила в Ростове-на-Дону на сцене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького.

Как призналась Ольга, зрители и сцена делают ее невероятно счастливой. И судя по комментариям, точно также и зрителей делает счастливыми Ольга.

И все же, непривычно видеть на ее концерте сидящих в партере поклонников певицы. Привычнее видеть толпу танцующих и подпевающих зрителей у авансцены. Тем не менее, в зале ничего не изменилось относительно предыдущих концертов. Певица умело завела всех зрителей, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии ростовчан.


"Я очень люблю джаз, Майкла Болтона, оперу, испанскую музыку, ну иногда Витю, которому СРОЧНО надо выйти... По стечению обстоятельств, сегодня я попала на концерт Бузовой... Я никогда не видела такого сумасшествия! Никогда! @buzova86 как ты это делаешь?"

"Оленька, огромное тебе спасибо за этот концерт, за эти невероятные эмоции от шоу, за мои слёзы счастья!!! Я не могла отвести взгляд, ни на секунду! Ты настолько живая, искренняя и настоящая!!! Лети ещё выше любимая девочка!!! Ты достойна всего самого наилучшего. В жизни ты ещё прекраснее, чем на фото и в сторис!!! @buzova86 Приезжай пожалуйста ещё в Ростов!!! Мы тебя любим и ждём!!

"По случаю приезда Ольги Бузовой в городе пробки в 9 баллов. Все спешат на концерт! Некоторые даже бросили рабочие дела... А я предлагала сделать сегодня выходной. Красный день календаря. Но никто меня не послушал".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив