.
» » Стали известны некоторые подробности контракта между Ольгой Бузовой и Продюсерским центром Григория Лепса
19:43 Четверг 0 5 069
30-11-2017, 19:43

Стали известны некоторые подробности контракта между Ольгой Бузовой и Продюсерским центром Григория Лепса

Как стало известно, певица Ольга Бузова ведет переговоры с Продюсерским центром Григория Лепса по поводу организации ее выступлений и концертов.

Стали известны некоторые подробности. По условиям договора (контракта) Ольга теперь не сможет работать с другими организаторами концертов или договариваться напрямую. Любое выступление начинающей певицы теперь заказать можно будет только связавшись с представителями выше означенного продюсерского центра.

Пока что обе стороны находятся на стадии переговоров. Сам факт того, что концертной деятельностью Бузовой займется компания Лепса, вызвал массу разговоров в кулуарах отечественного шоу-бизнеса. Видимо , от теледивы этого мало кто ожидал, хотя было бы уже привыкнуть звездам отечественной эстрады, что придется им потесниться на Олимпе.


А нынче начинающая певица с головой ушла в гастрольные будни. График певицы расписан на год вперед, и концерты Бузовой проходят с невероятными аншлагами. Гонорар певицы укрепился прочно на отметке 1 миллион и чуть более того за выступление. Это совсем рядом с гонорарами Димы Билана и Кристины Орбакайте.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив