.
» » Хейтерам надоели бесконечные жалобы Ксении Бородиной на работу
10:51 Среда 0 2 801
29-11-2017, 10:51

Хейтерам надоели бесконечные жалобы Ксении Бородиной на работу

Ксения Бородина все чаще стала жаловаться в Инстаграм, как ее утомила работа ведущей и не хватает времени на семью. Пользователи Сети тоже решили высказаться по поводу бесконечных жалоб и упреков Бородиной.

Ксения Бородина 13 лет работает ведущей на реалити-шоу "Дом-2". Видимо, этот проект порядком утомил теледиву, благодаря которому она
и внимания"зазвездилась". То и дело, Бородина жалуется своим подписчикам в Инстаграм, что устала от постоянной занятости на телевидении и хотелось бы уделять своей семье больше внимания и времени.

И света белого Ксения не видит, и возвращается домой за полночь. И вообще, хочется ей вести программу самой, а не быть соведущей. Может поэтому и просилась Бородина на Первый канал из желания "подсидеть "Борисова, чтобы самой вести "Пусть говорят".


Хейтерам надоело выслушивать нытье Бородиной, и те решили высказать собственное мнение "о наболевшем".

"Ксения, эту работу выбрали вы сами. Если меняются приоритеты и семья для вас на первом месте, уходите с телевидения. Или слабо?"

"Бородина хочет миллионы получать на "Доме-2 и появляться на работе на пару часов. Чтобы получать миллионы и ничего не делать, Ксюша, ты должна быть дочерью миллиардера".

"Бородуля, да ты совсем зажралась. Наш человек за такую зарплату жить будет на работе, а ты носом крутишь? Так вали с ТВ, сиди с детьми дома, а мужа гони работать. Хватит уже иждивенца кормить".

"Ксюня, а с чего ты решила, что твоего интеллекта и словарного запаса достаточно, чтобы вести программу "Пусть говорят"? Ты же базарная баба. Вот и не высовывайся из "Дома-2". Там тебе самое место".

"Чем критиковать Бузову, лучше бы пример брала с нее. Та пашет и не ноет, что не остается времени на личную жизнь. И нечего ее укорять за это. Толку, что у тебя семья есть. С мужем хотела уже развестись. Только с детьми и останешься".


Словом, не поддержали антифанаты душевные метания и карьерные стремления ведущей "Дома-2".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив