.
» » Ксения Бородина решила "подсидеть" ведущего "Пусть говорят" и просит помощи у подписчиков
16:03 Вторник 0 2 158
21-11-2017, 16:03

Ксения Бородина решила "подсидеть" ведущего "Пусть говорят" и просит помощи у подписчиков

Ксения Бородина определилась с выбором шоу, которое она хочет вести и теперь просит помощи у своих подписчиков.

Гордыня - не лучшее качество у человека. Гордыня телеведущей Ксении Бородиной возросла непомерно за последние годы. Ведя скандальный проект на ТНТ, теледива решила, что ей по плечу один из самых рейтинговых проектов на Первом канале - ток-шоу "Пусть говорят", которое до недавнего времени вел звездный шоумен Андрей Малахов.

Вот только внутренняя самооценка Бородиной - это одно, а реальное мнение экспертов и акул телевидения о таланте, эрудиции и других профессиональных качествах теледивы - совсем иное, которое гораздо ниже ее ожиданий.

Ксения Бородина ответила на часто задаваемые вопросы в прямом эфире Инстаграм, общаясь со своими подписчиками. Поклонников теледивы беспокоил тот факт, что Ксения все реже появляется в эфире даже на "Доме-2", а недавно ту заменили на "Сплетницах". "Не выгонят ли ведущую с канала ТНТ?" - спрашивали подписчики Бородину.


"Я ПОКА не ухожу с "Дома-2". Не знаю, кто пускает такие слухи",- прокомментировала многочисленные вопросы Ксения. Однако многие поклонники теледивы обратили внимание на слово "ПОКА", понимая, что под ним подразумевала ведущая. Также Бородина еще раз напомнила, что мечтает вести свою программу, однако, скорее всего, это случится на YouTube.

Но больше всего ей хотелось бы остаться на телевидении. После чего, Бородина обратилась к своим слушателям с довольно странной просьбой: "Ребята, давайте на Первый канал все напишем, чтобы на "Пусть говорят" убрали ведущего, а меня поставили".


К разговору тут же подключился Курбан Омаров - супруг Ксении, предложив всем зайти в аккаунт Первого канала в Инстаграм и оставить свой комментарий, прикрепив хэштег #ПустьГоворитКсюха.



Реакция пользователей Сети была неоднозначна. Фолловеры поддержали своего кумира, но большая часть юзеров осудила Ксению за "неспортивное поведение" и "чрезмерную гордыню".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив