.
» » Екатерина Никулина опровергла слухи о разладе в отношениях с Ильей Глинниковым
21:58 Среда 0 2 275
20-09-2017, 21:58

Екатерина Никулина опровергла слухи о разладе в отношениях с Ильей Глинниковым

После массовых сообщений в СМИ о том, что между Ильей Глинниковым и его невестой вспыхнула ссора, завязалась драка и парень был доставлен в ближайшую клинику с травмами и сотрясением мозга, Катя Никулина опубликовала фото.

Именно от родственников Глинникова поступило сообщение, что парня отвезли в больницу Склифасовского, где диагностировали у того сотрясение мозга, рассечение лба и хроническое обострение травмированного колена

До этого момента ни Илья,ни Катерина не комментировали информацию, опубликованную СМИ. Сегодня Никулина в своем микроблоге опубликовала снимок, на котором они с Ильей ужинают в грузинском ресторане в Москве.


Судя по снимку, у влюбленных все хорошо и о разладе речь не идет вообще. В комментарии Катя обратилась к публике, чтобы окружающие перестали сочинять истории по поводу пары. Вместе с программой, в которой оба нашли друг друга, шоу закончилось. Никулина настоятельно советует относится к ней и Илье, как к обычным людям, поскольку те не считают себя настолько публичными, и не видят в этом свою цель.


Подписчики порадовались, что информация оказалась неправдивой по поводу конфликта в паре и пожелали влюбленным беречь свои отношения.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив