.
» » Сару Джессику Паркер угостили в Петербурге шавермой, подарив бутылку водки, набор матрешек и балалайку
23:35 Воскресенье 0 1 033
19-11-2017, 23:35

Сару Джессику Паркер угостили в Петербурге шавермой, подарив бутылку водки, набор матрешек и балалайку

После успешной презентации своего нового аромата в Москве, Сара Джессика Паркер приехала в Северную столицу России - Санкт-Петербург.
Город на Неве встретил голливудскую звезду, как положено, свежими впечатлениями на холодном ветру и презентами, соответствующими званию "культурной столицы" России.


Если в Москве актрису задаривали шоколадом, то в Петербурге ее накормили шавермой, подарили бутылку водки, набор матрешек, теплые носки и балалайку.

Думается, Сара Джессика Паркер была немало обескуражена таким подарочным "джентльменским набором". Зато от души. Словом, встреча с питерскими фанатами удалась.

На Московский вокзал в Санкт-Петербурге американскую звезду привез "Сапсан". Звезда "Секса в большом городе" вышла из поезда на перрон без мейкапа, головного убора и очков.


Далее актрису и сопровождавших ее лиц на автомобиле премиум класса отвезли в отель. По дороге успели посетить один из ресторанов. Голливудскую звезду угостили шавермой с курицей терияки, и сырными палочками. С собой та заказала домашние чипсы.

А далее была очередная презентация нового аромата от Сары Джессики Паркер и масса впечатлений от общения с жителями Санкт-Петербурга и полученными от них креативными подарками.


Такой уникальный "подарочный набор" в США актрисе навряд ли кто-либо дарил. Посему, улетая домой, Сара Джессика Паркер увозила с собой подарки и массу теплых впечатлений о россиянах и загадочной русской душе.

Если заглянуть на страницы микроблога американской актрисы, то все ее посты о пребывании в России исписаны комментариями на русском языке. Причем в половине из них, по традиции, пикировка идет между самими комментаторами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 937 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив