.
» » Анастасия Костенко намекнула на важное событие в своей жизни, которое произойдет через 36 дней
19:35 Вторник 0 7 421
7-11-2017, 19:35

Анастасия Костенко намекнула на важное событие в своей жизни, которое произойдет через 36 дней

Нынешняя пассия Дмитрия Тарасова заинтриговала своих подписчиков в Инстаграм, написав в микроблоге, что спустя 36 дней случится то, о чем она мечтала так долго.

Если быть точнее, то мечтала Анастасия об этом последние пять месяцев. И, махнув стартовым флажком, модель из Сальска начала отсчет: 36... 35.... 34....

Как и положено подписчикам Костенко, те сразу решили, что наконец-то свадьба. Чем еще утереть нос экс-супруге футболиста Ольге Бузовой, как не этим? Пусть та еще выпустит один диск со страдательными песнями, будто одного мало.

Собственно, нечто подобное от Анастасии Костенко и ждали с того момента, как начинающая певица триумфально "отстояла" первые "сольники" в Москве и Санкт-Петербурге.


Кто-то из пользователей Сети предположил, что Костенко и Тарасов уедут на отдых в теплые страны. Ведь у Тарасова как раз сейчас "каникулы" перед следующим сезоном.

Кто-то сомневается, что свадьба случится, поскольку футбольная карьера Тарасова находится в подвешенном состоянии. Локомотив контракт с ним продлевать не намерен, выдающихся результатов футболист не показывает, вот и желающие приобрести его в очереди не стоят.

Словом, и хейтеры и фолловеры пары с любопытством отсчитывают вместе с Костенко загадочные 36 дней до означенного, но тщательно скрываемого события.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив