.
» » Анастасия Костенко под защитой полузащитника чувствует себя маленькой девочкой
12:29 Суббота 0 1 192
18-11-2017, 12:29

Анастасия Костенко под защитой полузащитника чувствует себя маленькой девочкой

Нынешняя пассия экс-супруга Ольги Бузовой - Анастасия Костенко опубликовала в своем микроблоге фото, на котором та запечатлена вместе с Дмитрием Тарасовым, прильнув к своему возлюбленному.

"Как приятно ощущать себя маленькой девочкой под защитой такого сильного мужчины!!!" - прокомментировала она снимок.

Фолловеры не могли оставить незамеченным фото и оставили под ним свои комментарии:

"Защита под полузащитником. Враг не пройдет".

"А где мужчина-то? Да, такой сильный, что бросил две семьи".

"Это же колобок. Он от бабушки ушел и от дедушки ушел... первую жену с детьми бросил, вторую, а там и третья будет".

Стоит заметить, что не так давно Настя продемонстрировала на одном из фото помолвочное кольцо на безымянном пальце и, чуть позже, намекнула, что 13 декабря исполнится ее мечта, которую та лелеет вот уже полгода.

Поклонники модели решили, что Костенко прозрачно намекнула на предстоящую свадьбу с футболистом, которую те уже заждались.


Хейтеры, напротив, предполагают, что нынешняя пассия экс-супруга Ольги Бузовой имела ввиду долгожданный отдых на островах вместе с Тарасовым.

Антифанаты, также, считают, что футболист не будет спешить с третьим браком. Тем более, что нынешняя его пассия находится, фактически, на его обеспечении. То ли дело бывшая жена, которая сейчас зарабатывает в разы больше его самого.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив