Андрей Малахов обратился к Эрнсту с открытым письмом
В одном из периодических изданий, принадлежащих ведущему Первого канала Андрею Малахову, было опубликовано открытое письмо к главе главного телеканала страны Константину Эрнсту. В своем обращении Малахов поблагодарил свое бывшее руководство и коллег за плодотворное сотрудничество и выразил надежду, что и дальше будет находиться с ними в хороших отношениях.
Также Андрей Малахов, много лет проработавший на Первом канале, отметил что за годы работы там стал «частью его ДНК».
А лично Эрнсту ведущий благодарен за предоставленный опыт и «удивительное путешествие по телевизионной дороге».
Андрей Малахов покинул Первый, но сразу погрузился в работу на канале «Россия 1», где продюссирует проект «Андрей Малахов». Несложно догадаться, кому посвящена программа, которая будет транслироваться в прямом эфире.
08:42
Среда
0
6 275
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 338
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
5 989
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 454
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.