.
» » Ксения Бородина возмутилась матерящейся маленькой девочкой
20:16 Среда 0 3 488
15-11-2017, 20:16

Ксения Бородина возмутилась матерящейся маленькой девочкой

Ксения Бородина пришла в ужас от просмотренного видеоролика в Сети, в котором маленькая девочка крыла матом бабушку и маму не хуже портового докера.
Теледива опубликовала пост, в котором говорится об ответственности родителей за воспитание из детей.


- Вы видели это видео???? - в шоке спросила Ксения у своих подписчиков в Инстаграм.

Как призналась теледива, ей стыдно даже это видео публиковать в своем аккаунте, чтобы ее подписчики смогли оценить весь масштаб "катастрофы".

Больше всего Ксению поразил тот факт, что мама и бабушка смеялись за кадром, поощряя, тем самым, маленького ребенка.


- Кроме стыда и поскорей бы это видео закончилось, я ни о чем подумать не могла. И как такое видео могло попасть в сеть? Дети, иногда сами не понимая того, могут ругнуться матом, где-то это услышав, но поощрять такое нельзя и обращать на это внимание точно нужно, не показывая это ребёнку, - заметила теледива.

Бородина была уверена, что девочка не понимает и не осознает всего того, что говорит. Хотя тем, кто посмотрел это видео, так не показалось.

"Девочка прекрасно понимала, что говорила, но именно мать и бабушка дали ей понять, что такая форма общения со взрослыми вполне приемлема", - написала одна из подписчиц Ксении.

" А ведь потом такие родители требуют у школы, что бы она занималась воспитанием их детей, я уже молчу про их обучение.! Дети это зеркало родителей!"

Словом, все комментаторы были в ужасе от увиденного и поддержали Ксению Бородину, считавшую, что бороться нужно не с деться, а с родителями, творящими подобное с детской психикой и воспитанием.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив