.
» » Подписчики относятся к Анастасии Волочковой с жалостью
13:07 Суббота 0 1 804
19-08-2017, 13:07

Подписчики относятся к Анастасии Волочковой с жалостью

Фолловеры Анастасии Волочковой, следящие за жизнью балерины по многочисленным фото и видео, которые та публикует в микроблоге, стали относиться к ней с жалостью.

Подписчики считают, что Анастасия испытывает полное одиночество. А многочисленные фото в красивой обстановке выглядят постановочными.

Поклонники балерины настоятельно рекомендуют любимице принять предложение таинственного поклонника и выйти за него замуж.


Не так давно стало известно, что у Волочковой появился состоятельный поклонник, который сделал балерине предложение руки и сердца. Анастасия, видимо, рассматривает перспективу очередного замужества, ибо поделилась своим виденьем следующей свадьбы, которая должна быть не хуже предыдущей.

Если прима на предыдущей свадьбе меняла платья семь раз, то в этом случае она намерена увеличить количество нарядов в два раза. Фолловеры предположили, что гости рискуют, вообще, не увидеть невесту за свадебным столом, поскольку та большую часть времени проведет в гардеробной, а свадьба будет напоминать показ модной одежды из свадебной коллекции.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив