.
» » Потерявшуюся Дашу Пынзарь, поклонники нашли близ Гаваны
20:32 Суббота 0 3 828
4-11-2017, 20:32

Потерявшуюся Дашу Пынзарь, поклонники нашли близ Гаваны

Как известно, экс-участница скандального проекта "Дом-2" Дарья Пынзарь отдыхает вместе с двумя сыновьями на Кубе.

Однако вот уже несколько дней теледива не выходила на связь в Инстаграм. Фанаты Даши забеспокоились, не случилось ли чего с их любимицей в далекой стране? Тем более, что и у ее мужа в микроблоге тоже тишина все эти дни.


Страхи оказались напрасными. Причин столь длительного молчания на отдыхе оказалось две: отсутствие интернета на острове Свободы и испорченный мобильный телефон, который теледива умудрилась уронить в прибрежные воды. Видимо, отсутствие супруга рядом пагубно влияет на некорректное общение Дарьи с техникой.


К слову сказать, Дарья и Сергей впервые проводят отпуск раздельно, что всерьез беспокоит их фолловеров. Сергей Пынзарь предпочел мужскую компанию и подводную охоту в родных водоемах жаркому солнцу и горячим пляжам Кубы. О чем свидетельствуют свежие фотографии в его микроблоге с очередным "крупным уловом".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив