.
» » Даше Пынзарь снова указали на грамматические ошибки
13:21 Суббота 0 1 639
23-09-2017, 13:21

Даше Пынзарь снова указали на грамматические ошибки

Экс-участница "Дома-2" Даша Пынзарь является активным инстаграм-блогером.
У теледивы уже около 3 миллионов подписчиков. Помимо Instagram Дарья ведет свой видеоблог и на канале YouTube. На сей раз теледива опубликовала странный снимок и добавила к нему комментарий: "Не знаю как получилось это фото, но по-моему в нем что-то есть, как минимум моя рука, а что видете вы?" (орфография сохранена).


Подписчики фото рассмотреть не успели, поскольку споткнулись об очередную грамматическую ошибку Дарьи. Каждый второй фолловер указал теледиве на это, порекомендовав вспомнить правила правописания, пока еще старший сын Даши в школу не пошел.

Те, кто рассмотрел неудачное фото, раскритиковали Дашу в пух и прах, написав в комментариях, что" какая-то хрень набрала 3 тысячи лайков". Другие удивлялись, неужели у теледивы закончились адекватные фотографии и той совсем выложить нечего, если постит такое?

Словом, не оценили подписчики ни абстрактную картину, ни интерактивный опрос, устроенный Дашей Пынзарь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив