.
» » Семья Пынзарь гуляла по бордюрам и болтала
23:58 Воскресенье 0 2 403
3-09-2017, 23:58

Семья Пынзарь гуляла по бордюрам и болтала

У Даши Пынзарь иссякли идеи, как комментировать фотографии, которые она в великом множестве публикует в своем микроблоге.

Посему, очередное фото с не менее очередной прогулки экс-участница "Дома-2" назвала, как на ум пришло: "Хороший выдался денек" Погуляли, поболтали, по бордюрам походили, поржали".

Ну а чего лукавить? Что делали, то и описала. Большого ума для этого не надо.


Семья Пынзарь каждый теплый день старается провести на природе. Ведь и лета в Москве толком-то и не было: то дожди, то холодно, посему аккаунт у теледивы пестрит красочными фотографиями с мест отдыха в Подмосковье.

К тому же, супруг у Дарьи заядлый рыбак. Точнее, охотник на рыбу с ружьем и под водой. Поэтому возвращаются домой супруги и дети, как правило, с уловом.


Подписчики Дарьи Пынзарь, как всегда, "отсыпали" теледиве массу комплиментов ее неземной красоте, дружному семейству и любящему супругу по имени Сергей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив