.
» » Ксения Собчак сравнила отдых в Турции с пионерлагерем на выезде
07:30 Среда 0 4 758
13-09-2017, 07:30

Ксения Собчак сравнила отдых в Турции с пионерлагерем на выезде

Ксения Собчак отписалась в микроблоге по поводу люксового отдыха в Турции, которого она, а вместе с нею и вся страна раньше не знала.
Явно отстала Собчак от новых веяний турецкого отдыха, ибо Ксения Бородина давным давно открыла для себя отдых в Maxx Royal Kemer Resort, о котором так восхищенно умиляется ее тезка.


Это же надо настолько не следить за жизнью своей бывшей соведущей Бородиной, чтобы приехать в тот же отель, спустя два месяца после нее и "открывать" для себя заново "Европу".

Ксения подробно перечислила в комментарии, чем так удивил ее пятизвездочный отель на средиземноморском побережье Анталии. Чувствуется, что сюда телеведущая еще не раз вернется вместе с семьей.

Не зря Ксения Бородина так расхваливала отдых на этом спа-курорте, как самый удачный и лучший вариант для семьи, приехавшей отдохнуть с детьми.

Однако не все подписчики разделили с Ксенией радость от "люксового отдыха"

"Ой, ну зачем же так оправдываться, что отдыхаете в Турции, а не в Италии", "Главное - люксовая среда обитания. Как устала Ксения от просто людей".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив