.
» » В Сети критикуют странный вкус Нюши в выборе одежды
12:02 Воскресенье 0 1 559
15-10-2017, 12:02

В Сети критикуют странный вкус Нюши в выборе одежды

Популярная певица и автор песен Нюша была замечена на модном показе, который прошел недавно в Музее Москвы. Наряд Нюши привлек внимание пользователей Сети гораздо больше, чем сам показ.

Нюша посетила светское мероприятие, приуроченное к показу новой коллекции весна/лето 2018, которую представил модельер Игорь Чапурин (торговая марка Chapurin). Своим нарядом певица вызвала недоумение в рядах ее поклонников.

Экстравагантный вид ее черного платья с вырванным клоком от бедра до колена и нелепым, из-за этого, видом, дал волю фантазии подписчиков, которые оставили не менее ироничные комментарии.


"Нюша, тебе клок меха Бузова вырвала? Та тоже всё в рваном ходит", "Всё нелепее день ото дня. Что-то замужество на тебя дурно влияет", "Ну вылитая баба Яга в этом платье, словно с утренника детсадовского сбежала на модный показ", "Хотела Нюша вызвать восторги, а получилось как всегда".

Словом, Нюша огорчила выбором одежды своих поклонников и на сей раз. Однако критика певицу не останавливает. В прочем, до Бузовой в "голом" платье да еще и без нижнего белья замужней диве еще очень далеко.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив