.
» » Ксения Бородина проведет кастинг "Перезагрузки" в Питере
20:46 Четверг 0 1 477
19-10-2017, 20:46

Ксения Бородина проведет кастинг "Перезагрузки" в Питере

Популярная телеведущая Ксения Бородина отправляется в Санкт-Петербург, чтобы 21 и 22 октября провести кастинг и отобрать кандидаток для нового сезона популярного шоу "Перезагрузка".

Об этом Ксения и написала в своем микроблоге, оставив контактный телефон для всех страждущих изменить себя как внешне, так и внутренне.

Как известно, шоу "Перезагрузка" впервые вышло на канале ТНТ в 2012 году.

На проект берут далеко не самых симпатичных девушек, без определенной цели в жизни. Участников проекта меняют не только внешне. С ними работают психологи, чтобы выявить корень проблемы и решить, как устранить его. Далее приходит очередь диетологов, стоматологов, тренеров, косметологов и даже пластических хирургов.

На финише с участниками проекта работают стилисты, подбирая каждой индивидуальный стиль в одежде.

Шоу пользуется неизменным успехом, так что кастинг в Санкт-Петербурге обещает быть горячим. Но прийти на него смогут лишь те претенденты, кто заранее заполнил анкету, вклеил фото и отправил ее на электронный адрес "производителя".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив