.
» » Ольга Бузова ответила на самые популярные вопросы о себе
23:24 Воскресенье 0 6 519
10-09-2017, 23:24

Ольга Бузова ответила на самые популярные вопросы о себе

Накануне стартовал международный конкурс "Новая волна", который открывали звезды отечественной эстрады, а вместе с ними и почетный гость фестиваля - Ольга Бузова.

Появление начинающей певицы на мероприятии вызвало большой фурор как в СМИ, так и среди интернет-пользователей. Только по просмотрам в интернете видео с выступлением Ольги лидирует с большим отрывом относительно выступлений других артистов на открытии "Новой волны".

Журналисты многих изданий торопились отыскать на фестивале Ольгу Бузову, чтобы задать ей несколько вопросов. И первым в этом нелегком деле преуспел интернет-портал Love Radiо. Журналист которого задал самые популярные вопросы в поисковиках "про Ольгу Бузову", чтобы услышать ответы из уст "первоисточника".


"Оля, зачем ты постриглась?", - задал свой первый вопрос интервьюер.

На что Ольга ответила:" Захотела и постриглась. И не стоит искать в этом поступке логику. В моих поступках часто нет логики", - ответила она.

"Откуда у Бузовой столько денег?"- задал второй вопрос журналист.

"Все пишут, что у меня много денег, что я в" Форбсе". Скажите, куда я могу за ними заехать?", - пошутила Ольга и добавила: "Конечно, я работаю много. Вот и наработала."

"Ты все время возглавляешь чарты", - обратился с третьим вопросом собеседник. " Как только у тебя выходит песня в чартах, ты сразу на первом месте. Скажи, на вскидку, кто с тобой конкурирует?"

Ольга ответила, что дважды сбрасывала с первого места "Розовое вино" и единожды - "Грибы".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив