.
» » Ольга Бузова ответила на вызов экс-супруга
22:06 Пятница 0 2 031
8-09-2017, 22:06

Ольга Бузова ответила на вызов экс-супруга

Ольга Бузова ответила на вызов экс-супруга в привычной ей манере, доставая из рукава новый "козырь" и оставляя Дмитрия Тарасова в "дураках".
Теледива опубликовала зрелищное фото из вечернего Сочи в своем микроблоге, сопроводив его комментарием:


"Прекрасные закаты в любимом Сочи", - написала Ольга и добавила, - "А я еду открывать "Новую Волну"... Впервые".

Напомним, что сегодня новый сингл Ольги Бузовой "Хит-парад" взлетел на верхнюю ступеньку "пьедестала" iTunes. Начинающая певица в очередной раз побила собственный рекорд.

"Хит-парад" на Первом месте в Казахстане, Беларуси, Латвии и других странах! Эмоции переполняют, хочется кричать, прыгать, летать и сказать каждому из вас спасибо", - написала в своем микроблоге Ольга Бузова.



И когда теледива праздновала очередную победу и делилась ею с подписчиками в социальной сети, экс-супруг запостил на своей странице фото с нынешней пассией Анастасией Костенко А чтобы побольнее ударить "бывшую", снабдил фото комментарием: "Обожаю с тобой болтать".

На столь слабые карты в руках оппонента, Ольга Бузова ответила релевантно, достав очередной джокер из рукава, крыть который Тарасову нечем. Давно уже у футболиста нет достойных карт на руках, чтобы играть на равных.

Фолловеры начинающей певицы сделали предположение, что "Лучок вместе с Миской от экрана не отлипают, следят за открытием "Новой волны" как никогда ранее. У Лучка теперь головная боль: что же еще, поднатужась, придумать пакостного?".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив