.
» » Алена Водонаева опубликовала свадебное видео
18:08 Понедельник 0 1 891
18-09-2017, 18:08

Алена Водонаева опубликовала свадебное видео

Алена Водонаева опубликовала видеоролик, подтверждающий, что брачная церемония новобрачных в ЗАГСе состоялась.

Теледива одним махом прекратила все домыслы в Сети насчет несостоявшейся свадьбы. В прочем, виной досужим сплетням была, прежде всего, она сама. Отсутствие родных на росписи, как и фотографий, доказывающих, что регистрация брака состоялась, вызывали недоверие у интернет-пользователей.

Мало того, в последующие дни и Алена и Алексей хранили молчание в Сети, не публикуя на своих страницах в социальных сетях свадебных снимков.

Позже стало понятно, почему новобрачные так упорно хранили неделю молчание.

Судя по всему, новостное интернет-издание "СтарХит" оплатило все расходы по свадьбе, ибо только у них есть право публикации интервью с новобрачными и эксклюзивные фотоматериалы. К тому же и Водонаева рассказала об этом на своей странице в микроблоге.

Подписчики молодоженов радостно поздравили тех с законным браком, пожелав, по традиции, счастья, детишек и супружеского долголетию

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив