.
» » Фанатам стыдно за пение Дарьи Пынзарь
09:41 Среда 0 3 432
23-08-2017, 09:41

Фанатам стыдно за пение Дарьи Пынзарь

Дарья Пынзарь в очередной раз посетила караоке и разместила видео своего пения в Инстаграме, чем возмутила поклонников.
Звезда «Дома-2» решилась исполнить довольно непростую по вокальным данным композицию Города 312 «Останусь». В подписи к видео девушка сразу предупредила, что она «не певица и не соловей», потому и попросила не придираться к ее вокальному исполнению.


Но это не остановило фолловеров от того, чтобы высказать все, что они думают по поводу ее пения. Раз уж решилась опубликовать видео, то нужно быть готовой слушать мнение со стороны.

Некоторые фанаты отметили, что поет-то Дарья неплохо, а местами даже хорошо и гораздо лучше многих звезд шоу бизнеса, называющих себя певицами. Некоторые поставили ее в сравнение с Бузовой, указав, что Пынзарь в сто раз голосистее.

Но в основном комментарии были довольно нелестными.

«Эту песню сложно вытянуть,Даше надо попроще что то петь», «Не надо бы ей петь совсем», «Такую песню должны петь люди с идеальным слухом, а так...», «Душой поет», «Нет слуха....Зачем выкладывать такие видео», - возмутились фолловеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив