.
» » Виктория Романец поддержала Ольгу Бузову и ее англоязычный трек
12:49 Суббота 0 2 427
26-08-2017, 12:49

Виктория Романец поддержала Ольгу Бузову и ее англоязычный трек

Экс-участница "Дома-2" Виктория Романец поддержала Ольгу Бузову и призвала своих подписчиков в социальных сетях скачивать новый англоязычный трек начинающей певицы.


Виктория обратилась к своим подписчикам с вопросом, слышали ли они уже англоязычный трек Ольги Бузовой "NotEnoughForMe", что стартовал на iTunes днем ранее? Если еще нет, то предложила скачать его, пройдя по ссылке, которую Вика оставила в комментарии.

"Ольга большая молодец. Открытый и добрый человек", - написала в комментарии Виктория Романец, - "в её песнях передаются полностью все эмоции и чувства, что не так давно пережила Ольга Бузова. Жду твою звезду на аллее славы в Голливуде. По другому быть не может", - завершила свое обращение к теледиве Виктория.



Напомним, что в данный момент Виктория Романец отдыхает на Мальдивах, но, при этом, активно следит за новостями своих друзей, которые те публикуют в социальных сетях.

Фолловеры Виктории отчитались, что скачали и уже второй день, как слушают первый англоязычный сингл Ольги Бузовой, пребывая в восторге от новой версии популярной песни "Мало половин".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив